
Комплект Mesh Wi-Fi 6 маршрутизатор Ruijie, Dual-band 3200M, RG-M32(2PACK)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11247
8 499 ₴
Показать оптовые ценыRuijie Reyee RG-M32 — это высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 6, спроектированный для создания стабильного беспроводного покрытия в больших домах и офисах. Благодаря использованию чипсета корпоративного уровня 4x4, устройство демонстрирует исключительную стабильность даже при интенсивных сетевых нагрузках и большом количестве одновременных подключений. Технология Reyee Mesh позволяет объединить несколько модулей в единую систему одним нажатием кнопки, обеспечивая бесшовный роуминг по всей территории. Наличие 8 усилителей сигнала гарантирует эффективное прохождение волн через стены, устраняя "мертвые зоны". Интеллектуальный светодиодный индикатор помогает найти оптимальное место для установки устройства для достижения наилучшего качества связи.
Ключевые особенности:
-
Поддержка стандарта следующего поколения Wi-Fi 6 с суммарной скоростью до 3200 Мбит/с.
-
Чипсет корпоративного уровня 4x4 для повышенной стабильности под высокой нагрузкой.
-
4 двухдиапазонные антенны и 8 независимых усилителей сигнала (PA+LNA).
-
Быстрое развертывание сети одним нажатием с помощью технологии Reyee Mesh.
-
Умный индикатор уровня сигнала для точного позиционирования узлов системы.
-
Поддержка технологий OFDMA и 1024-QAM для минимизации задержек.
-
Возможность управления домашней сетью через мобильное приложение.
-
Стабильная работа до 192 подключенных устройств одновременно.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Максимальная скорость Wi-Fi | 2.4 ГГц: 800 Мбит/с; 5 ГГц: 2402 Мбит/с |
| Антенны | 4 внутренние двухдиапазонные антенны |
| Коэффициент усиления антенны | 2.4 ГГц: 2.5 dBi; 5 ГГц: 3 dBi |
| Порты WAN | 1 x 10/100/1000 Base-T |
| Порты LAN | 3 x 10/100/1000 Base-T |
| MIMO | 2.4 ГГц: 4x4; 5 ГГц: 4x4 |
| Оперативная память (RAM) | 256 МБ |
| Максимальное число клиентов | 192 |
| Рекомендуемое число клиентов | 60 (12 на 2.4 ГГц / 48 на 5 ГГц) |
| Питание | DC 12V / 2.5A |
| Габариты (один модуль) | 119 х 119 х 200 мм |
| Вес (один модуль) | 0.66 кг |
Дополнительные возможности:
-
Поддержка VPN (OpenVPN, PPTP) для защищенного удаленного доступа.
-
Родительский контроль и управление доступом по расписанию или MAC-адресу.
-
Поддержка IPv6 и функций IPTV (VLAN, IGMP Snooping).
-
Возможность облачного управления через Ruijie Cloud.
-
Функция бесшовного роуминга по стандартам 802.11k/v.
Комплектация:
-
Маршрутизатор RG-M32 — 2 шт.
-
Адаптер питания — 2 шт.
-
Кабель Ethernet — 1 шт.
-
Руководство пользователя — 1 шт.
-
Гарантийный талон — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 3200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 3200 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 660 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-M32(2PACK) |
- Цена: 8 499 ₴







