
Mesh Wi-Fi маршрутизатор Ruijie M18 (RG-M18)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11246
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор RG-M18 PRO 1800M Wi-Fi 6 с поддержкой технологии ячеистой сети
- Непревзойденный уровень сигнала в беспроводной сети с Wi-Fi 6
- Надежный сигнал, как в условиях прямой видимости
- Создан для многопользовательской работы с поддержкой до 192 терминалов
- Эксклюзивная технология ячеистой сети Reyee для обеспечения полного покрытия Wi-Fi
- Интеллектуальный индикатор сигналов, оптимальное место размещения дополнительного маршрутизатора
- Полный контроль над вашей домашней сетью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 91.5 мм |
| Ширина | 91.5 мм |
| Высота | 180.6 мм |
| Вес | 369 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-M18 |
- Цена: Цену уточняйте



