
Корпус для Raspberry Pi 5 алюминиевый чёрный Passive Cooling (C-0050)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12018
690 ₴
Показать оптовые ценыЭтот корпус с пассивным охлаждением Raspberry Pi 5 помогает контролировать тепло вашей платы. Изготовленный из алюминия этот корпус эффективно рассеивает тепло благодаря конструкции пассивного охлаждения. Это помогает поддерживать Raspberry Pi 5 в правильной температуре, обеспечивая надежную работу даже при высокой нагрузке.
Особенности:
- Алюминиевая конструкция
- Дизайн пассивного охлаждения
- Точная посадка
- Легкий доступ к портам
- Быстрая сборка
- Идеально подходит для интенсивных нагрузок
Содержимое упаковки:
1 x алюминиевый корпус с пассивным охлаждением для Raspberry Pi 5
5 х термопрокладок
5 x болтов
1 x шестигранный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raspberry Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Корпус |
| Основные | |
| Типоразмер | Cube Case |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантійний термін | 1 місяць |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | C-0050 |
- Цена: 690 ₴




