
Одноплатный компьютер Orange Pi 4B, 4GB RAM, 16GB EMMC (RD059) Уценка
- Нет в наличии
- Код: 8820-2
3 600 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая упаковка, на плате установлены медные радиаторы
Микрокомпьютер Orange Pi 4B построен на базе Rockchip RK3399, который имеет 6 вычислительных ядер: два ядра ARM Cortex A72 с тактовой частотой до 2.0 ГГц, четыре ядра ARM Cortex A53 и графический процессор ARM Mali-T860 MP4 с поддержкой. , OpenVG1.1, OpenCL и DX 11
| Процессор | • Rockchip RK3399 (28-нанометровый техпроцесс HKMG) • 6-ядерный 64-разрядный процессор ARM® с основной частотой до 2,0 ГГц ядро) + четырехъядерный Cortex-A53 (маленькое ядро) |
| графический процессор | • Графический процессор Mali-T864 • Поддержка OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenVG1.1, OpenCL, DX11, поддержка AFBC |
| НПУ | • SPR2801S, использует уникальную архитектуру искусственного интеллекта MPE и APiM. • Типовая вычислительная мощность 2,8 вершины в секунду при сверхвысокой производительности 9,3 вершины в секунду на Вт. |
| Память + встроенная память | Двойная флэш-память LPDDR4 4 ГБ + EMMC 16 ГБ |
| Встроенный Wi-Fi+Bluetooth | AP6256, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, BT5.0 |
| Сеть | Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (Realtek RTL8211E) |
| Аудио | • Выход: разъем 3,5 мм и HDMI2.0a • Вход: микрофон |
| Видео выходы | • 1 x HDMI 2.0 (Type-A), поддерживает вывод 4K@60fps • 1 x DP 1.2 (Display Port), поддерживает вывод 4K@60fps • Поддерживает Dual MIPI-DSI (4 линии на канал) |
| Камера | 2 x MIPI-CSI (MIPI_RX0, MIPI_TX1/RX1) |
| USB | 2 порта USB2.0 HOST, 1 порт USB3.0 Type-C |
| РТК | Поддержка RTC, встроенный интерфейс резервного аккумулятора |
| Отладка UART | 3 контакта отладки UART |
| GPIO | • GPIO1 40 контактов (1 x I2S, 2 x I2C, 1 x SPI/UART, 8 x GPIO) • GPIO2 24-контактный порт PCIE |
| Ключ | Ключ обновления и ключ сброса |
| Источник питания | 5 В постоянного тока/3 А, ТИП-С 5 В/3 А |
| ВЕЛ | Индикатор питания и индикатор состояния |
| Поддержка ОС | Android 8.1, Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04, Debian 9 |
| печатная плата | 8 слой |
| Размер | 91 мм * 55,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Уцінка |
- Цена: 3 600 ₴



