Розпродаж

Плата расширения для Raspberry Pi Pico 2-х канальная (104150)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10776
648 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pico 2CH Expander – это плата расширения ввода/вывода для Raspberry Pi Pico, которая позволяет ему увеличить привлечение через два специальных контакта GPIO для HAT или Shield. Pico 2 CH Expander специально разработан для работы как расширитель GPIO, содержащий два набора из двух 20-контактных разъемов для использования с HAT или макетными платами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raspbery Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Основные | |
| Висота | 12 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Довжина | 112 мм |
| Гарантія | 3 місяці |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 104150 |
- Цена: 648 ₴




