
Электрическая тройная розетка Simon Aquarius 16AX IP54 с заземлением и крышкой Shuco Белая (AQGSz1-3/11)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7707
540 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aquarius — cерия влагозащищенных (IP54) выключателей и розеток накладного монтажа от компании Simon. Отличается компактным и современным дизайном.
Серия включает весь спектр выключателей: одноклавишные, двухполюсные, двухклавишные, проходные, перекрестные, жалюзийные, а также одинарные, двойные и тройные розетки с заземлением типа Schuko.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simon |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Вид монтажа | Внешний |
- Цена: 540 ₴

