
Рамка Simon 10 4х Графитовая (CR4/49)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7968
324 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Simon — производитель, предлагающий радиоуправляемые, автоматизированные, электротехнические и электроустановочные изделия превосходного качества. Отличается компактным и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simon |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Вид монтажу | Прихований |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 10 RU |
| Ширина | 297 мм |
- Цена: 324 ₴

