
Выключатель проходной Simon 10 2x Графитовый (CW6/2.01/49)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7963
618 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Simon — производитель, предлагающий радиоуправляемые, автоматизированные, электротехнические и электроустановочные изделия превосходного качества. Отличается компактным и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип выключателя | Проходной |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет кнопки | Графит |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
- Цена: 618 ₴

