
Антенна Ubiquiti airFiber Dish 34dBi, 5GHz, Slant 45 (AF-5G34-S45)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3731
18 498 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна Ubiquiti airFiber Dish 34dBi, 5GHz, Slant 45 (AF-5G34-S45)
Размеры: 1050 x 1050 x 421 мм (41,34 x 41,34 x 16,57 дюйма)
Масса: С креплением: 13,5 кг (29,76 фунта)
Частота: 5,1–5,8 ГГц
Прирост: 34 дБи
Макс. КСВН: 1,4:1
Устойчивость к ветру: 200 км/ч (125 миль/ч)
Ветровая нагрузка: 1779 Н при 200 км/ч (400 фунтов при 125 миль в час)
Поляризация: Двойной линейный
Соотношение F/B: 42 дБ
Спецификация ETSI: ЭН 302 326 Ду2
Монтаж: В комплект входят универсальное крепление на опору, кронштейн для радиоприемника airFiber и защищенные от атмосферных воздействий радиочастотные перемычки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Коэффициент усиления | 34 dBi |
| Тип поляризации | Двойная |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 421 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 18 498 ₴

