
Видеорегистратор Ubiquiti UniFi Protect Network Video Recorder (UNVR)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10519
16 014 ₴
Показать оптовые ценыВидеорегистратор Ubiquiti UniFi Protect Network Video Recorder (UNVR)
Видеорегистратор с (4) отсеками для жестких дисков размером 2,5/3,5 дюйма, обеспечивающий до 30 дней хранения (18) камер 4K или (60) камер Full HD.
(4) Поддержка 3,5-дюймовых жестких дисков/твердотельных накопителей
(1) восходящий канал 10G SFP+ и (1) порт GbE RJ45
Защита данных с помощью технологии хранения RAID
Готов к резервному питанию постоянного тока
Механические
Размеры: 442 x 325 x 44 мм (17,4 x 12,8 x 1,7 дюйма)
Масса:
- Без монтажных кронштейнов: 5,1 кг (11,3 фунта)
- С монтажными кронштейнами: 5,2 кг (11,5 фунта)
Материал корпуса: SGCC сталь
Монтажный материал: SGCC сталь
Аппаратное обеспечение
Интерфейс управления: Внутриполосный Ethernet
Сетевой интерфейс:
- (1) порт GbE RJ45
- (1) порт 1/10 GbE SFP+
Силовой метод:
- (1) Универсальный вход переменного тока, 100–240 В переменного тока, макс. 2 А, 50/60 Гц
- (1) Вход постоянного тока USP-RPS, 11,5 В постоянного тока, 10,43 А
Источник питания: AC/DC, внутренний, 120 Вт
Поддерживаемый диапазон напряжения: 100–240 В переменного тока
Макс. энергопотребление: 100 Вт
Макс. бюджет мощности для приводов: 75 Вт
Защита от ЭСР/ЭМИ: Воздух: ± 12 кВ, контакт: ± 8 кВ
Рабочая температура окружающей среды: от -5 до 40° C (от 23 до 104° F)
Рабочая влажность окружающей среды: от 5 до 95 % без конденсации
Сертификаты: ФКС, CE, ИК
Светодиоды
Система:
- (1) Питание: синий/белый.
- Мигающий белый: идет загрузка.
- Мигающий синий: обновление прошивки.
- Немигающий белый: заводские настройки по умолчанию, ожидание внедрения.
- Непрерывный синий: устройство принято.
Ethernet:
- Зеленый: 1 Гбит/
- с Желтый: 10/100 Мбит/с
SFP+:
- Белый: 10 Гбит/
- с Зеленый: 1 Гбит/с
Жесткий диск:
- Белый: диск обнаружен.
- Желтый: ошибка диска.
РПС: Синий: готов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 16 014 ₴


