
Микроконтроллер Raspberry Pi Pico (SC0915)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10642
258 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Микроконтроллер Raspberry Pi Pico - это высокопроизводительная и низкобюджетная плата микроконтроллера от Raspberry Pi на основе чипа RP2040.
Технические характеристики
Микроконтроллер RP2040, разработанный Raspberry Pi в Великобритании.
Двухъядерный процессор ARM Cortex M0+ с гибкой тактовой частотой до 133 МГц.
264 КБ SRAM и 2 МБ встроенной флэш-памяти
Зубчатый модуль позволяет припаивать непосредственно к несущим платам (только версия без разъема)
Поддержка хоста и устройства USB 1.1
Режимы сна и сна с низким энергопотреблением
Программирование с помощью перетаскивания с использованием запоминающего устройства через USB
26 многофункциональных контактов GPIO
2×SPI, 2×I2C, 2×UART, 3×12-битный АЦП, 16×управляемых каналов ШИМ
Часы реального времени (RTC)
Датчик температуры
8 программируемы портов ввода-вывода (PIO) для поддержки пользовательских периферийных устройств.
Размеры: 51 мм х 21 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raspberry Pi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Подключения модулей расширения | True |
| Модель | SC0915 |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 51 мм |
- Цена: 258 ₴



