
Считыватель Ubiquiti UniFi Access Reader G2 Pro (UA-G2-Pro)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10590
18 270 ₴
Показать оптовые ценыМеханический
Размеры: 160 х 40,4 х 40,55 мм (6,3 х 1,59 х 1,6 дюйма)
Масса: 136 г (4,8 унции)
Материал корпуса: Поликарбонат, стекло
Монтажный материал: Алюминиевый сплав
Монтаж: Стена, бандитский бокс
Защита от атмосферных воздействий: IP55
Аппаратное обеспечение
Сетевой интерфейс: (1) порт GbE RJ45
Возможности подключения
- БЛЭ 4.2
- НФК
Силовой метод
- PoE
- UL 294 Блок питания класса 2 с ограничением мощности
- UL 60950-1/62368-1 Блок питания LPS/PS2
Поддерживаемый диапазон напряжения: 48 В постоянного тока
Макс. энергопотребление: 6 Вт
Защита от ЭСР/ЭМИ: Воздух: ±15 кВ, контакт: ±8 кВ
Датчик: Датчик приближения
Камера: 4000 х 3000, 12 МП, 30 кадров в секунду
Микрофон: Да
Оратор: (1) 4 Ом, 1,5 Вт
Светодиоды
- Красная/Г/Ч/Б
- вспышка
Кнопка (1): Возврат к заводским настройкам
Частота NFC: 13,56 МГц
Диапазон чтения NFC: < 30 мм
Стандарты NFC: ИСО 14443А, 14443Б, 15693
Технология NFC
- NFC-метка 1,2,3,4,5
- MIFARE Classic
- MIFAREPlus
- MIFARE Ultralight
- MIFARE DESFire
Рабочая среда: наружное использование
Рабочая температура: от -10 до 45° C (от 14 до 113° F)
Рабочая влажность: от 5 до 90 % без конденсации
Уровень UL 294
- Разрушительная атака: Уровень I.
- Линейная безопасность: Уровень I.
- Выносливость: Уровень I.
- Резервное питание: Уровень I.
Заявление UL 294: Соответствие спецификациям IEEE 802.3 не было проверено в рамках UL 294.
Оборудование соответствует разделу Национального электротехнического кодекса, ANSI/NFPA 70, статья 725.121, Источники питания для цепей класса 2 и класса 3.
Требования к кабелю PoE: Кабель 5e — это минимальная рекомендуемая категория производительности. Используемая категория производительности должна соответствовать скорости передачи, требуемой на месте установки.
Минимальное сечение проводника, разрешенное для подключения между PSE или инжектором питания и PD, должно составлять 26 AWG (0,13 мм 2 ) для патч-кордов; 24 AWG (0,21 мм 2 ) для горизонтального или вертикального кабеля.
Сертификаты: CE, FCC, IC, UL 294, CAN/ULC-60839-11-1
Система
- Постоянный синий: принято/устройство готово.
- Немигающий белый: в ожидании внедрения.
- Мигающий белый/синий: обновление прошивки.
- Мигающий красный: аварийная блокировка.
Приложение для управления: UniFi Access: версия 1.5.9 и новее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40.4 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 136 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 270 ₴






