
Считыватель Ubiquiti UniFi Access Reader G2 (UA-G2)
- Нет в наличии
- Код: 10591
6 390 ₴
Считыватель Ubiquiti UniFi Access Reader G2 (UA-G2)
Механический
Размеры: 93 х 40 х 36,5 мм (3,7 х 1,6 х 1,4 дюйма)
Масса: 82 г (2,9 унции)
Материал корпуса: Поликарбонат, стекло
Монтаж: В стене, бандитский ящик
Защита от атмосферных воздействий: IP55
Аппаратное обеспечение
Сетевой интерфейс: (1) порт 10/100 Мбит/с RJ45
Возможности подключения: БЛЭ 4.1
Силовой метод:
- PoE
- UL 294 Блок питания класса 2 с ограничением мощности
- UL 60950-1/62368-1 Блок питания LPS/PS2
Поддерживаемый диапазон напряжения: 48 В постоянного тока
Макс. энергопотребление: 5 Вт
Защита от ЭСР/ЭМИ: Воздух: ±15 кВ, контакт: ±8 кВ
Датчики: Датчик приближения
Оратор: (1) 8 Ом, 0,7 Вт
Светодиоды: Красный/Г/Ч/Б
Кнопка: (1) Возврат к заводским настройкам
Частота NFC: 13,56 МГц
Диапазон чтения NFC: < 30 мм
Стандарты NFC: ИСО 14443А, 14443Б, 15693
Технология NFC
- NFC-метка 1,2,3,4,5
- MIFARE Classic
- MIFAREPlus
- MIFARE Ultralight
- MIFARE DESFire
Рабочая среда: Наружное использование
Рабочая Температура: от -30 до 45° C (от -22 до 113° F)
Рабочая влажность: от 5 до 90 % без конденсации
Уровень UL 294
Разрушительная атака: Уровень I.
Линейная безопасность: Уровень I.
Выносливость: Уровень I.
Резервное питание: Уровень I.
Требования к кабелю PoE: Кабель 5e — это минимальная рекомендуемая категория производительности. Используемая категория производительности должна соответствовать скорости передачи, требуемой на месте установки.
Минимальное сечение проводника, разрешенное для подключения между PSE или инжектором питания и PD, должно составлять 26 AWG (0,13 мм 2 ) для патч-кордов; 24 AWG (0,21 мм 2 ) для горизонтального или вертикального кабеля.
Сертификаты: CE, FCC, IC, UL 294, CAN/ULC-60839-11-1
Система
- Постоянный синий: принято/устройство готово.
- Немигающий белый: в ожидании внедрения.
- Мигающий белый/синий: обновление прошивки.
- Мигающий красный: аварийная блокировка.
Приложение для управления: UniFi Access: версия 1.5.9 и новее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Вес | 82 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основні | |
| Модель | UA-G2 |
- Цена: 6 390 ₴





