
IP камера Ubiquiti UniFi Video Camera G5 Professional (UVC-G5-Pro)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10346
21 000 ₴
Показать оптовые ценыIP камера Ubiquiti UniFi Video Camera G5 Professional (UVC-G5-Pro)
Механический
Размеры: Ø86 x 154,3 мм (Ø3,4 x 6,1 дюйма)
Масса: 650 г (1,4 фунта)
Материал корпуса: Поликарбонат, устойчивый к УФ-излучению, алюминиевый сплав
Монтажный материал: Алюминиевый сплав
Защита от атмосферных воздействий: IP65
Сопротивление: ИК04
Оптика
Датчик: 1/2 дюйма, 8 МП
Объектив: Ж 4,1–12,3 мм; ƒ/1,53–ƒ/3,3
Угол обзора:
Широкий: Г 109,9°, В 60°, Г 127,7°
Масштаб: Г 35°, В 19,8°, Г 40°
Ночной режим: Встроенная ИК-светодиодная подсветка и ИК-фильтр.
Видео
Сжатие видео: H.264
Разрешение: 8 МП 3840 x 2160 (16:9)
Макс. частота кадров: 30 кадров в секунду
Настройки изображения: Цвет, яркость, резкость, контрастность, баланс белого, контроль экспозиции, 2DNR, 3DNR, шумоподавление по движению, маскирование, наложение текста
Система
Процессор: Двухъядерный чип на базе Arm® Cortex®-A53
Сетевой интерфейс: Порт 10/100 Мбит/с RJ45
Макс. энергопотребление
Устройство: 10 Вт.
Устройство с Enhancer: 12,95 Вт.
Силовой метод: PoE
Поддерживаемый диапазон напряжения: 37–57 В постоянного тока
Кнопка: Сброс к заводским настройкам
Монтаж: На стену, на столб
Рабочая температура: от -20 до 50° C (от -4 до 122° F)
Рабочая влажность: от 0 до 90 % без конденсации
Сертификаты: ФКС, ИК, CE
Аудио
Микрофон: Да (можно отключить)
Программное обеспечение
Веб приложение: UniFi Защита
Мобильное приложение: UniFi Protect iOS™ и Android™
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 000 ₴






