
IP камера Ubiquiti Video Camera G5 Dome (UVC-G5-Dome)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10170
9 900 ₴
Показать оптовые ценыIP камера Ubiquiti Video Camera G5 Dome (UVC-G5-Dome)
Механический
Размеры: Ø109,2 x 64,5 мм (Ø4,3 x 2,5 дюйма)
Масса
Без крепления: 370 г (13,1 унции)
С креплением: 390 г (13,8 унции)
Материал корпуса: Алюминиевый сплав, поликарбонат, купол с твердым покрытием.
Монтажный материал: Поликарбонат, нержавеющая сталь
Защита от атмосферных воздействий: IPX4
Сопротивление: ИК08
Оптика
Датчик: 5-мегапиксельная КМОП-матрица
Объектив: Фиксированное фокусное расстояние
Угол обзора Г: 102,4°, В: 71,4°, Г: 134,3°
Ночной режим: Встроенная ИК-светодиодная подсветка и ИК-фильтр.
Видео
Сжатие видео: H.264
Разрешение : 4 МП 2688 x 1512 (16:9)
Макс. частота кадров: 30 кадров в секунду
Настройки изображения: Цвет, яркость, резкость, контрастность, баланс белого, контроль экспозиции, 2DNR, 3DNR, шумоподавление по движению, маскирование, наложение текста
Система
Процессор: Двухъядерный чип на базе Arm® Cortex®-A7
Сетевой интерфейс: Порт 10/100 Мбит/с RJ45
Макс. энергопотребление: 5 Вт
Силовой метод: PoE
Поддерживаемый диапазон напряжения: 37–57 В постоянного тока
ВЕЛ: Красный/Г/Ч/Б
Кнопка: Сброс к заводским настройкам
Монтаж: Крепление к стене, потолку
Рабочая температура: от -20 до 40° C (от -4 до 104° F)
Рабочая влажность: от 0 до 90 % без конденсации
Сертификаты: ФКС, ИК, CE
Аудио
Микрофон: Да (можно отключить)
Оратор: Да
Программное обеспечение
Веб приложение: UniFi Protect: версия 2.2.7 или 2.7.28 и новее.
Мобильное приложение: UniFi Protect iOS™ и Android™: версия 1.10.0 и новее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 71.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 134.3 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 900 ₴









