
IP-камера Ubiquiti UniFi Video Camera G5 Bullet (UVC-G5-BULLET)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10527
7 098 ₴
Показать оптовые ценыIP-камера Ubiquiti UniFi Video Camera G5 Bullet (UVC-G5-BULLET)
Технические характеристики
Механический
Размеры:
- Без крепления: Ø75,5 x 74,4 мм (Ø3 x 2,9 дюйма)
- С креплением: Ø75,5 x 150 мм (Ø3 x 5,9 дюйма)
Масса:
- Без крепления: 225 г (8 унций)
- С креплением: 315 г (11,1 унции)
Материал корпуса: Поликарбонат, алюминиевый сплав
Монтажный материал: Настенное крепление: алюминиевый сплав, поликарбонат.
Крепление на столб: алюминиевый сплав.
Защита от атмосферных воздействий: IP55
Сопротивление: ИК04
Оптика
Датчик: 5-мегапиксельная КМОП-матрица
Объектив: Фиксированное фокусное расстояние
Угол обзора: Г: 84,4°, В: 45,4°, Г: 99,8°
Ночной режим: Встроенная ИК-светодиодная подсветка и ИК-фильтр.
Видео
Сжатие видео: H.264
Разрешение: 4 МП 2688 x 1512 (16:9)
Макс. частота кадров: 30 кадров в секунду
Настройки изображения: Цвет, яркость, резкость, контрастность, баланс белого, контроль экспозиции, 2DNR, 3DNR, шумоподавление по движению, маскирование, наложение текста
Система
Процессор: Двухъядерный чип на базе Arm® Cortex®-A7
Сетевой интерфейс: Порт 10/100 Мбит/с RJ45
Макс. энергопотребление: 4 Вт
Силовой метод: PoE
Поддерживаемый диапазон напряжения: 37–57 В постоянного тока
Кнопка: Сброс к заводским настройкам
Монтаж: На стену, на столб
Рабочая температура: от -20 до 40° C (от -4 до 104° F)
Рабочая влажность: от 0 до 90 % без конденсации
Сертификаты: ФКС, ИК, CE
Аудио
Микрофон: Да (можно отключить)
Программное обеспечение
Веб приложение: UniFi Protect: версия 2.2.7 или 2.7.28 и новее.
Мобильное приложение: UniFi Protect iOS™ и Android™: версия 1.10.0 и новее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 99.8 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 75.5 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 315 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 098 ₴




