
Точка доступа Ubiquiti UniFi AP, AC Mesh Pro, 5 шт, без POE, UAP-AC-M-PRO-5
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4448
42 900 ₴
Показать оптовые ценыКомплект 5 шт Точка доступа Ubiquiti UniFi AP, AC Mesh Pro, PoE Not Included, UAP-AC-M-PRO-5
Технические характеристики
Механический
Размеры: 343,2 x 181,2 x 60,2 мм (13,5 x 7,1 x 2,4 дюйма)
Масса: 633 г (1,4 фунта)
Аппаратное обеспечение
Сетевой интерфейс: (2) порта GbE RJ45
Интерфейс управления: Ethernet
Силовой метод: PoE
Источник питания: Гигабитный адаптер PoE 48 В постоянного тока, 0,5 А*
*В комплект из 5 адаптеров PoE не входят.
Макс. энергопотребление: 9 Вт
Макс. Мощность передачи
2,4 ГГц 22 дБм
5 ГГц 22 дБм
6 ГГц –
MIMO
2,4 ГГц 3 х 3
5 ГГц 3 х 3
6 ГГц –
Пропускная способность
2,4 ГГц 450 Мбит/
5 ГГц с 1300 Мбит/с
6 ГГц –
Коэффициент усиления антенны
2,4 ГГц 8 дБи
5 ГГц 8 дБи
6 ГГц –
Кнопка: Сброс к заводским настройкам
Монтаж: Стена, столб (входит в комплект)
Рабочая Температура: от -40 до 70° C (от -40 до 158° F)
Рабочая влажность: от 5 до 95 % без конденсации
Сертификаты: CE, FCC, ИК
Программное обеспечение
Стандарты Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
Беспроводная безопасность: WEP, WPA-PSK, WPA-предприятие (WPA/WPA2, TKIP/AES)
ВЛАН: 802.1Q
БССИД: До 4 на радио
Расширенное качество обслуживания: Ограничение скорости на пользователя
Изоляция гостевого трафика: Поддерживается
Энергосбережение: Поддерживается
ВММ: Голос, видео, максимальные усилия и фон
Одновременные клиенты: 250+
Поддерживаемые скорости передачи данных (Мбит/с)
802.11а: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с
802.11b: 1, 2, 5,5, 11 Мбит/с
802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с
802.11n: От 6,5 Мбит/с до 450 Мбит/с (MCS0–MCS23, HT 20/40)
802.11ac: От 6,5 Мбит/с до 1300 Мбит/с (MCS0–MCS9 NSS1/2/3, VHT 20/40/80)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Общие | |
| Длина | 343.2 мм |
| Ширина | 181.2 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Вес | 633 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основні | |
| Модель | UAP-AC-M-PRO-5 |
- Цена: 42 900 ₴





