
Адаптер Ubiquiti UniFi ProtectPort (UFP-VIEWPORT)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10521
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Технические характеристики
Масса:
- Без крепления: 230 г (8,1 унции)
- С креплением для телевизора: 252 г (8,9 унции)
Материал корпуса: поликарбонат
Монтажный материал: поликарбонат
Аппаратное обеспечение
Процессор: восьмиядерный процессор ARM®
Память: 4 ГБ памяти DDR4X с низким энергопотреблением
Сетевой интерфейс: (1) порт GbE RJ45
Силовой метод: PoE
Макс. энергопотребление: 9,5 Вт
Защита от ЭСР/ЭМИ: воздух: ± 8кВ, контакт: ± 4кВ
Bluetooth: 5.0
Антенны: Bluetooth
Усиление антенны: 2 дБ
Кнопка: сброс к заводским настройкам
Рабочая температура: от 0 до 40° C (от 32 до 104° F)
Рабочая влажность: от 20 до 80 % без конденсации
Сертификаты: ФКС, ИК, CE
Программное обеспечение
Веб приложение: UniFi Защита
Мобильное приложение: UniFi Protect iOS™ и Android™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 RU |
| Ширина | 52 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Вес | 252 кг |
| Длина | 152 мм |
- Цена: Цену уточняйте




