
PoE инжектор Ubiquiti, 48В/0.32А/15.4Вт (U-POE-AF/U-PoE)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18676
450 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
PoE инжектор Ubiquiti 802.3af, 48V/0.32A
Выходное напряжение: 48 В постоянного тока при 0,32 А
Индикатор активности локальной сети: нет
Гигабитный LAN-порт: да
Возможность удаленного сброса: нет
Кнопка сброса: нет
Номинальное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Входной ток: 500 мА Макс.
Пусковой ток: <100 А пиковое при 25°C
Эффективность: 84,25+%
Выходная пульсация: 200 мВ пик-пик
Частота переключения: 65 кГц
Регулирование линии: ≤ 3%
Регулирование нагрузки: ≤ 5%
2-парное питание: контакты 4, 5 (+) и 7, 8 (-)
4-парное питание: нет
Разъем переменного тока: МЭК-320 С6
Ввод данных/PoE: экранированная розетка RJ45
Защита от перегрузки: разница и общий режим
Защита от зажима: данные 11 В, мощность 60 В
Макс. импульсный разряд: мощность 1500 А (8/20 мкс)
Пиковый импульсный ток: данные 36 А (10/1000 мкс)
Шунтирующая емкость: данные <5 пФ
Время отклика: <1 нс
Рабочая температура: от 0 до 40° C (от 32 до 104° F)
Температура хранения: от -30 до 70°C (от -22 до 158° F)
Рабочая влажность: от 10 до 95 % без конденсации
Сертификаты: CE, FCC, IC, UL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип | Инжектор |
| Количество портов | 2 шт |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 100 г |
| Основні | |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Модель | U-POE-af |
- Цена: 450 ₴

