Корзина
368 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Модуль SFP+ 2MM 10G-SR 300м LC 850nm (SFP+2MM-0.3L)

777 грн.

В наличииКод: 2036
Перезвоните мне
Модуль SFP+ 2MM 10G-SR 300м LC 850nm (SFP+2MM-0.3L)
Модуль SFP+ 2MM 10G-SR 300м LC 850nm (SFP+2MM-0.3L)
777 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.103, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ

100% cовместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей,

Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип SFP+
Тип системы WDM (двухволоконная)
Вид лазера VCSEL
Длина волны 850.0 (нм)
Скорость передачи данных 10.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция 0.5 (км)
Диагностика DDM Да
Режим горячей замены Да
Дополнительные характеристики
Тип коннектора LC
  • Цена: 777 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв