Корзина
442 отзыва
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв
  • Модуль SFP 1.25G BIDI 3KM TX1550, SC (SFP-W55-03DS)

    • В наличии
    • Оптом и в розницу
    • Код: 5950

    223,90 грн.

    Показать оптовые цены
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Модуль SFP 1.25G BIDI 3KM TX1550, SC (SFP-W55-03DS)
    В наличииМодуль SFP 1.25G BIDI 3KM TX1550, SC (SFP-W55-03DS)
    223,90 грн.
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Оптический модуль RayBridge SFP 1.25G BIDI 3KM TX1550/RX1310 SC (SFP-W55-03DS)

    • разъем SC
    • рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм,
    • дальность до 3 км.
    • поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга DDM

    Оптические модуля RayBridge  изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С

    Модуль SFP 1G WDM 3km SC TX1550 DDM

    Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.

    Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

    100% совместимость модулей с Ethernet-оборудованием  Mikrotik, Ubiquiti, Cisco, Juniper, Extreme, HP, Dell, Huawei, Dlink и др. производителей.

    Основные
    Производитель  Raybridge
    Страна производительКитай
    ТипSFP
    Тип системыWDM (одноволоконная)
    Вид лазераFP
    Длина волны1550 нм
    Скорость передачи данных1.25 Гб/с
    Рабочая дистанция3 км
    Режим горячей заменыДа
    • Цена: 223,90 грн.