
Разумная Wi-Fi розетка TP-Link Tapo P110 (2-pack)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10475
1 069 ₴
Показать оптовые ценыУмная мини Wi-Fi розетка TP-Link TAPO P110(2 pack)
Экономия электроэнергии
Следите за энергопотреблением в реальном времени через Tapo. Экономьте с умом, включая бытовую технику когда это необходимо.
Функции расписания и таймера
Создавайте расписание работы и таймеры на всю неделю. Все подключенные устройства будут автоматически активироваться и отключаться в заданное время, делая жизнь более удобной и энергоэффективной.
Управление группой устройств одним нажатием
Объедините несколько устройств в одну группу, чтобы их можно было включать или выключать одним нажатием.
Много функций в компактном корпусе
Благодаря небольшому размеру Tapo P110 не загромождает соседние розетки.
Защитник вашего дома
Функция "Нет дома" создает видимость того, что дома кто-то есть, периодически включая и выключая подключенное устройство (например, лампу).
Простая настройка и использование
Уникальная функция Bluetooth упрощает настройки и ускоряет соединение.
Гарантии безопасности
- Огнестойкий материал UL94-V0.
- Защитные шторки уберегут детей.
- Длительный срок службы и стабильное подключение благодаря нержавеющей стали.
- Контроль качества CE.
Особенности:
- Дистанционное управление — мгновенно включайте и выключайте подключенные устройства через программу Tapo, где бы вы ни находились
- Расписание — создайте расписание для автоматизации работы устройств
- Таймер — создание списков таймеров обратного отсчета для подключенных устройств.
- Голосовое управление - управляйте умной розеткой голосовыми командами с помощью Google Ассистента
- Режим «Нет дома» — автоматически включает или выключает устройства в определенное время, создавая видимость, что кто-то находится дома
- Компактность - небольшой размер позволит избежать блокировки соседних розеток
- Простая настройка и использование – не требуется отдельный центр управления; легкая настройка и управление с помощью мобильного приложения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество разъемов | 1 |
| Защитные шторки | False |
| Способ установки | Накладной |
| Защитная крышка | False |
- Цена: 1 069 ₴



