
Гибридный инвертор DEYE, 3Ф, 48V, SUN-10K-SG04LP3-EU
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10468
97 980 ₴
Показать оптовые ценыГибридный инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU объединяет в себе передовые технологии и множество функций, делая его идеальным выбором для интегрированных солнечных систем. Он не только выполняет стандартные функции инвертора, но и предлагает целый ряд уникальных преимуществ:
-
Двусторонняя компенсация потребления: Инвертор обеспечивает эффективное использование энергии, оптимизируя баланс между потреблением и производством.
-
Минимальное собственное потребление: Собственное потребление инвертора составляет всего 50 Вт, что снижает потери энергии.
-
Работа в "Зеленом Тарифе" и внутри сети: Инвертор подходит для систем, продаваемых по "зеленому тарифу", а также для работы внутри сетевых систем.
-
2 MPPT контроллера с общей мощностью 13000 Вт: Это обеспечивает высокую эффективность и гибкость использования солнечных панелей.
-
Выход управления генератором: Инвертор может автоматически управлять работой внешнего генератора.
-
Многофункциональный программируемый силовой порт: Предоставляет дополнительную гибкость в управлении энергетическими потоками.
-
Поддержка Смарт-нагрузки: Инвертор оптимизирует потребление энергии в системе.
-
Ограничение мощности топливной электростанции: Предотвращает перегрузку и избыточное потребление.
-
Параллельное включение 3 инверторов: Позволяет увеличить общую мощность системы.
-
Трехфазное включение 3 инверторов: Обеспечивает стабильность и надежность системы.
-
Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть: В комплекте поставки, обеспечивает контроль произведенной энергии.
-
Wi-Fi мониторинг: Позволяет отслеживать работу системы в реальном времени.
-
Сенсорный ЖК-дисплей: Обеспечивает удобное управление и мониторинг системы.
-
Работа с литиевыми аккумуляторами: Поддерживает связь через CAN и RS485 протоколы, а также на ручных настройках.
-
Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов: Обеспечивает гибкость в выборе типа батарей.
-
Работа без аккумулятора как сетевого инвертора: Позволяет использовать инвертор без привязки к системе хранения.
-
Установка суточных режимов работы: Оптимизирует использование энергии в зависимости от потребности и наличия солнечного света.
Эта многофункциональность делает инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU идеальным решением для разнообразных сценариев использования, от домашних до коммерческих и промышленных систем.
| Техническая документация | |
|---|---|
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 10000 |
| Максимальная мощность, Вт | 11000 |
| Пиковая мощность не более 10 с, Вт | 20000 |
| Выходной ток, А | 15.2 |
| Максимальный выходной ток, А | 22.7 |
| Максимальный ток транзита, А | 25 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Тип сети | 3 ф (L / N / PE) |
| Коэффициент гармоник, % | THD <3% (линейная нагрузка <1.5%) |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 13000 |
| Диапазон напряжения, В | 160-800 |
| Номинальное напряжение MPPT, В | 550 |
| Рабочий диапазон MPPT, В | 200-650 |
| Старт MPPT, В | 160 |
| Ток MPPT, А | 26(34)+13(17) |
| Количество трекеров MPPT, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт. | 2+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 210 |
| Максимальный ток разрядки, А | 210 |
| Этапы зарядки | 3 этапа + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97.6 |
| КПД по евроклассификации, % | 97.0 |
| КПД MPPT, % | 99.9 |
| Температура эксплуатации, °C | -25 … 60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | <30 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
| Физические характеристики | |
| Габаритный размер, мм | 658х422х281 |
| Вес, кг | 36.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 699 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Основные | |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Мощность инверторов | 5 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Мощность | 10 кВт |
| Производительность | 10 кВт*год |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Модель | |
| Модель | SPF-5000-ES |
- Цена: 97 980 ₴







