
Мікрокомп'ютер Raspberry Pi 3 Model B+ (RSP3 model B+) RA433 Уцінка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3687-2
2 100 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мікрокомп'ютер Raspberry Pi 3 Model B+ (RSP3 model B+) RA433 Уцінка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raspberry Pi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Уцінка |
- Цена: 2 100 ₴




