
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10430
6 499 ₴
Показать оптовые ценыПростой и мощный
Очень полезные функции для небольших сетей, самая простая конфигурация.
Удобная и простая конструкция
Даже для расширенных функций адаптер можно легко настроить в приложении Ruijie Cloud.
Бесперебойный доступ в интернет через несколько WAN-портов.
Интеллектуальная балансировка нагрузки и резервирование каналов между несколькими WAN-портами.
Удаленный безопасный доступ к внутреннему устройству
Не важно, динамический или даже частный IP-адрес на WAN-порту шлюза
Безопасный мониторинг видеорегистраторов камер/внутреннего сервера в любое время из любого места.
-
Облачное решение для простоты вашего бизнеса
-
Самоорганизующаяся сеть
-
Централизованное управление сетью
-
Конфигурация под задачу
-
Аутентификация на облачном портале
-
Мониторинг и обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Общие | |
| Длина | 206.5 мм |
| Ширина | 108.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные | |
| Оперативная память | 128 Мб DDRIII |
| Выход PoE | 802.3af/at на LAN1-4 |
| Электропитание | 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Рекомендуемые одновременные пользователи | 100 |
| Рабочая температура | 0°C~40°C |
- Цена: 6 499 ₴






