
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG209GS
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10429
6 399 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упрощенная конфигурация и широкий набор возможностей
Коммутируемый порт SFP LAN/WAN обеспечивает возможность подключения оптоволоконного кабеля
Простота освоения и удобные процедуры настройки
Расширенный функционал также легко настраивается с помощью приложения Ruijie Reyee.
Бесперебойный доступ в Интернет на нескольких портах WAN
Интеллектуальная балансировка нагрузки и резервирование каналов в нескольких портах WAN
Новый эффективный способ управления пропускной способностью
- Управление пропускной способностью на основе приложений
- Управление пропускной способностью на основе количества пользователей
Удаленный безопасный доступ к внутренним устройствам
Безопасный мониторинг NVR/IPC/внутреннего сервера доступен в любое время и в любом месте
Облако для удобной работы
- Самоорганизующаяся сеть
- Централизованное управление сетью
- Настройка конфигурации на основе сценариев
- Аутентификация на облачном портале
- Удаленный мониторинг и обслуживание
Особенности:
- Коммутируемый порт SFP LAN/WAN обеспечивает возможность подключения оптоволоконного кабеля
- Простота освоения и удобные процедуры настройки
- Интеллектуальная балансировка нагрузки и резервирование каналов в нескольких портах WAN
- Эффективный способ управления пропускной способностью на основе приложений и пользователей
- Настраиваемая страница портала с визуальным редактором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Общие | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные | |
| Источник питания | 100–240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Оперативная память | 256 Мб DDRIII |
| Рекомендованное число одновременно подключенных пользователей | 200 |
| Рабочая температура | От 0 °C до 40 °C |
| Энергопотребление | < 18 Вт |
- Цена: 6 399 ₴





