
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G V2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10428
5 499 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и известный
Очень полезная функция для небольших сетей, самая простая конструкция.
Удобная и простая конструкция
Даже для расширенных функций адаптер можно легко настроить в приложении Ruijie Cloud.
Бесперебойный доступ в интернет через несколько WAN-портов.
Интеллектуальная балансировка нагрузки и резервирование каналов между несколькими WAN-портами.
Легко заблокировать нежелательные приложения
Автоматически обновляемая не требующая обслуживания библиотеки приложений
Удаленный безопасный доступ к внешнему устройству
Не важно, трогай или даже частный IP-адрес на WAN-порту шлюза
Особенности:
- Удобная и простая конструкция
- Поддержка компонентного и балансирующего нагрузки доступа в интернет через несколько WAN-портов.
- Простая блокировка нежелательных приложений с помощью автоматически обновляемой библиотеки.
- Настраиваемая страница портала по принципу «Что видишь, то и получаешь»
- Безопасный удаленный доступ к внешнему устройству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Общие | |
| Длина | 206.5 мм |
| Ширина | 108.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные | |
| Оперативная память | 128 Мб DDRIII |
| Электропитание | 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 0°К~40°К |
| Энергопотребление | < 6 Вт |
- Цена: 5 499 ₴





