
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10425
6 079 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый размер, большие возможности
Профессиональная беспроводная сеть для фитнеса.
-
Wi-Fi 5 1267 Мбит/с
-
Технология ячеистой сети Reyee
-
4 Балансировка нагрузки WAN
-
IPSec, OpenVPN, L2TP, PPTP и т. д. д.
-
Поддержка нескольких VLAN
Новые возможности для бизнеса
Целую сеть легко поднять с помощью одного беспроводного маршрутизатора.
Создание ячеистой сети Reyee с помощью одной кнопки
Меньше проводных соединений — меньше беспокойств.
Удаленный безопасный доступ к устройствам
На порте WAN-маршрутизатора можно настроить импульсный или даже частный IP-адрес.
Вне зависимости от настроек вы сможете безопасно отслеживать устройство NVP, IPC или внутренний сервер в любое время и в любом месте.
Облако для удобной работы
- Бесплатная DDNS Рейи
- Аутентификация на облачном портале
- Удаленный мониторинг и обслуживание
- Обновление встроенного ПО из облаков
- Динамическое обновление библиотек приложений
Особенности:
- Профессиональная беспроводная сеть для фитнеса.
- Целую сеть легко поднять с помощью одного беспроводного маршрутизатора.
- Создание ячеистой сети Reyee с помощью одной кнопки.
- Презентабельный дизайн, гибкая установка на рабочем столе или на стене.
- Безопасный мониторинг NVR/IPC/внутреннего сервера доступен в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Количество антенн | 1 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 1267 Мбит/сек |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 6 079 ₴





