
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1800GX PRO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10424
4 099 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1800GX PRO (RG-EW1800GX PRO)
Познайте скорость с Wi-Fi 6
Благодаря революционному сочетанию OFDMA и 1024QAM, а также новейшему стандарту 802.11ax,
скорость одновременной передачи данных 1800GX PRO по нескольким протоколам
обеспечивает высокоскоростной интернет в любое время.
Сильный сигнал, ощущение, что «без стен»
Технология излучателей и встроенных усилителей сигнала для обнаружения видимого сигнала Wi-Fi во всем доме.
* Данные подтверждены тестом Tolly Test в лабораторных условиях.
Бесшовный роуминг, решения Wi-Fi с полным крытым пространством
Потрясающее решение от Reyee Mesh
Специально создан для работы с большим количеством пользователей.
Модернизированная версия MU-MIMO вместе с поддержкой OFDMA обеспечивает в 2,5 раза большую емкость для подключения большего количества терминалов.
Технология «BSS coloring» нового поколения, интеллектуальная защита от помех, создаваемая сигналами подключения Wi-Fi-сетей.
Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Настройте домашнюю сеть в приложении Reyee Router App за две минуты. Дополнительная бесплатная функция, созданная для воплощения ваших желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 099 ₴




