
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW300 PRO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10422
1 079 ₴
Показать оптовые ценыВысокопроизводительный домашний маршрутизатор Wi-Fi 4
Разумный выбор для комфорта вашей семьи.
Лучшее решение для использования широкополосного доступа в Интернет.
Сигнал сильнее, чем у других
Независимые усилители сигнала (FEM)
и четыре всенаправленные антенны мощностью 5 дБ обеспечивают эффективное и стабильное соединение.
Поддерживаются режимы беспроводного ретранслятора и подключения Wi-Fi к провайдеру.
Новые режимы беспроводного ретранслятора и подключения Wi-Fi к провайдеру позволяют обеспечить более высокий уровень зонального покрытия.
Сигнал Wi-Fi во всех помещениях без слепых зон и разрывов.
Простое управление, простая жизнь
Понятная даже новичку настройка подключения к Интернету за несколько кликов.
Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Настройте домашнюю сеть в приложении Reyee Router App за две минуты. Дополнительная бесплатная функция, созданная для воплощения ваших желаний.
Особенности:
- Более мощный сигнал благодаря 4 антеннам 5 дБи и независимым усилителям
- Опционально применяются режимы ретранслятора Wi-Fi и подключения к провайдеру Wi-Fi.
- Бесплатное управление через Облако на весь срок службы
- Простое управление, простая жизнь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 079 ₴




