
Модуль оптический Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR, 25 Gbps, Multi Mode, 100m
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10204
1 980 ₴
Показать оптовые ценыUACC-OM-SFP28-SR высококачественный трансивер SFP+ с поддержкой двунаправленного режима передачи данных является развитием стандарта SFP+ в сторону увеличения скорости до 25 Гбит/с, имея в виду максимальную скорость передачи до 28 Гбит/с.
Модули UACC-OM-SFP28-SR являются развитием стандарта SFP+ в сторону увеличения скорости до 25 Гбит/с, SFP28 – третье поколение систем межкомпонентных соединений SFP, разработанных для производительности 25 Гбит/с в соответствии со спецификацией 25GBASE-CR. SFP28 является расширенной версией SFP+, но предназначен для передачи сигнала 25G. SFP28 имеет тот же общий форм-фактор, что и SFP+, но поддерживает электрические интерфейсы 25 Гбит/с на канал.
UACC-OM-SFP28-SR
Поддерживаемые носители: Многомодовое волокно
Тип разъема: (2) LC
Длина волны TX: Черная защелка: 850 нм
RX Длина волны: Черная защелка: 850 нм
Скорость передачи данных: 25 Гбит/с
Макс. Потребление энергии: 0,8 Вт
Расстояние кабеля: 100 м
Рабочая температура: от 0 до 70 °C (от 32 до 158 °F)
ВНИМАНИЕ: ЛАЗЕРНЫЙ ПРОДУКТ КЛАССА 1, IEC/EN 60825-1:2014 – Не смотрите в конце волоконно-оптического кабеля или модуля SFP, когда конвертеры питаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Длина волны | 850 нм |
| Скорость передачи данных | 25 Гб/с |
| Тип | SFF |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | від 0 до 70 °C (від 32 до 158 °F) |
| Модель | UACC-OM-SFP28-SR |
| Гарантийный срок | 12 дней |
- Цена: 1 980 ₴

