
Беспроводной маршрутизатор TP-Link ARCHER AX1800
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10191
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Wi-Fi маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX1800
- Скорость Wi-Fi до 1,8 Гбит/с — наслаждайтесь плавными утехами, загружая файлы и онлайн-игры без задержек и буферизации.
- Многие подключения одновременно — Wi-Fi 6 позволяет передавать больше данных на большее количество устройств благодаря технологиям OFDMA и MU-MIMO вместе с уменьшенной задержкой ‡.
- Широкая зона покрытия Wi-Fi – для улучшения алгоритмов, технологий формирования лучей и высокопроизводительных антенн.
- Новый чипсет – высокоэффективный чипсет Qualcomm обеспечивает стабильность и скорость Wi-Fi на более низком уровне энергопотребления.
- Родительский контроль – многофункциональный бесплатный родительский контроль позволяет блокировать URL-адреса, управлять профилями, устанавливать интернет-соединение и не только.
- Работает с большинством Интернет-провайдеров – поддержка L2TP/PPTP и IPTV .
- Поддержка OneMesh — используйте OneMesh-усилители для создания покрытия в ваших апартаментах и не теряя сигнал при перемещении между комнатами.
- Легкая настройка — настройте роутер в считанные минуты с помощью приложения TP-Link Tether.
- Обратная совместимость – поддержка всех предыдущих стандартов Wi-Fi 802.11.
Wi-Fi 6 – лучше во всем
Последнее поколение Wi-Fi – это высокая скорость, сниженные задержки и увеличенная производительность, чтобы к вашей сети можно было подключить еще большее количество устройств.
Надшвидкий Wi-Fi 6
Загружайте HD-фильмы через Wi-Fi за 10 секунд. 1024-QAM повышает эффективность кодирования на 25%, а улучшенная скорость модуляции увеличивает скорость передачи данных на 11%. Все это увеличивает пропускную способность и позволяет выполнять ресурсоемкие задачи сразу на нескольких устройствах.
Больше соединений без потери скорости
Наслаждайтесь одновременно плавными онлайн-играми и видеотрансляциями - OFDMA повышает качество Wi-Fi, позволяя нескольким клиентам использовать один диапазон, что уменьшает задержки и нестабильность соединения §.
Wi-Fi во всем доме
Четыре мощных внешних антенны обеспечат Wi-Fi сигнал во всем доме, а технология Beamforming направит концентрированный сигнал в направлении подключенных устройств, что особенно полезно, когда они далеко.
TP-Link OneMesh: Wi‑Fi по всему дому
OneMesh – это простой способ создания Mesh-сети с единственным именем Wi-Fi для бесшовного покрытия во всем доме. Просто подключите OneMesh усилитель к роутеру OneMesh и вам больше не придется искать стабильное подключение.
WPA3 - новый уровень кибербезопасности
WPA3 – это новейший протокол безопасности, обеспечивающий повышенную защиту Wi-Fi сети, в частности, защиту Wi-Fi пароля и защиту от брутфорс-атак*.
Пять типов соединения
У интернет-провайдеров часто разнятся типы подключения и TP-Link знает об этом. Именно поэтому Archer AX1800 поддерживает пять типов подключения, включая наиболее популярные – L2TP и PPTP.
Легкое управление
Archer AX1800 можно настроить за пару минут как через удобное приложение Tether (для устройств на Android и iOS), так и через веб-интерфейс.
Защита детей
Защитите детей от непристойного контента и установите время, в течение которого дети могут пользоваться интернетом, чтобы он не отвлекал их от обучения и сна.
Уведомления
Получайте уведомления о новых подключенных устройствах и блокируйте для них доступ к сети, если они кажутся вам подозрительными.
Простое обновление прошивки
Устали обновлять прошивку самостоятельно? Обновление "по воздуху" позволит обновить прошивку одним нажатием в панели управления. Включите автоматическое обновление по расписанию, чтобы у вас всегда были новейшие функции и средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: Цену уточняйте



