
Маршрутизатор KEENETIC SPEEDSTER KN-3010
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10188
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Маршрутизатор KEENETIC SPEEDSTER KN-3010
Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi AC1200, двухъядерным процессором, 5-ти портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
Доступный двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi класса AC1200 Wave2 и переключателем режима роутер/ретранслятор. Он лучше подходит в ситуациях, когда нет потребности в USB-портах. Благодаря процессору MT7621, который мы устанавливаем во все старшие интернет-центры, Speedster легко справится с ролью единственного или главного гигабитного роутера, обслуживающего VPN, интернет-фильтры и, например, Wi-Fi-систему из нескольких точек доступа и ретрансляторов. С другой стороны, одним движением переключателя режима Speedster можно превратить в ретранслятор, который идеально, без дополнительных настроек, войдет в гигабитную Wi-Fi-систему.
- Wi-Fi 2,4+5 ГГц: ✔
- КлассWi-Fi: AC1200
- Порты Ethernet: 5 x 1 Гбит/с
- Кнопка Wi-Fi/WPS: ✔
- Mesh Wi-Fi система : Да, с переключателем на корпусе
- Скорость сетиWi-Fi 2,4 ГГц: 300 Мбит/с (802.11n)
- Скорость сетиWi-Fi 5 ГГц: 867 Мбит/с (802.11ac)
- Размеры устройства без учета антенны, Ш x Г x В: 159 мм x 110 мм x 29 мм
- Масса устройства: 296 г
- Диапазон рабочих температур: 0–40 °С
- Влажность окружающего воздуха при работе: 20–95% (без конденсации)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Страна производитель | Гонконг |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 296 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные | |
| Гарантия | 36 месяца |
- Цена: Цену уточняйте




