
Комплект гигабитного Pass-through Powerline адаптера, TL-PA7017P KIT TP-LINK
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10103
2 599 ₴
Показать оптовые ценыКомплект гигабитного Pass-through Powerline адаптера, TL-PA7017PKIT TP-LINK
- HomePlug AV2 Standard – высокая скорость передачи данных до 1000 Мбит/с, которая поддерживает все ваши потребности в Интернете.
- Гигабитный порт – обеспечивает безопасные проводные сети для настольных компьютеров, смарт-телевизоров или игровых консолей.
- Plug and Play - позволяет настроить вашу сеть электропередачи в считанные минуты, поэтому вы можете сразу наслаждаться быстрыми бесперебойными проводными соединениями
- Интегрированная розетка питания - гарантирует, что ни одна розетка не пропадет понапрасну
- Запатентованный режим энергосбережения – автоматически уменьшает энергопотребление до 85%*
1000 Мбит/с!
Идеально подходит для активностей, требующих пропускной способности
Комплект TL-PA7017P KIT с передовой технологией HomePlug AV2 предоставляет пользователям высокую скорость передачи данных до 1000 Мбит/с, что идеально подходит для приложений с интенсивным использованием пропускной способности, таких как потоковое видео в формате HD/3D/4K, онлайн-игры и передача больших файлов
Гигабитный порт для самой быстрой передачи данных
Благодаря одному порту Gigabit Ethernet TL-PA7017P KIT позволяет пользователям подключать устройства, требующие пропускной способности, в Интернет на высокой скорости, обеспечивая бесперебойную передачу видео Ultra HD. Это делает TL-PA7017P KIT идеальным компаньоном для домашних развлечений.
Plug and Play, не требует настройки
Подключите адаптер электросети к маршрутизатору. Подключите другой адаптер сети к настенной розетке в другой комнате. Подключите его к своему устройству с подключением к Интернету через Ethernet – и готово!
Дополнительная розетка для дополнительных устройств
Вам сложно подключать устройства? TL-PA7017P KIT имеет встроенную проходную розетку переменного тока. Ваш адаптер питания теперь можно использовать в качестве обычной электрической розетки. Подключите Smart TV или игровые консоли к адаптеру. Ни одна розетка не осталась.
Встроенный фильтр шумов предотвращает влияние шума электрического сигнала на производительность линии электропередачи.
Энергосбережение до 85%
Будущее для адаптеров электросети по зеленым технологиям. Практический дизайн TL-PA7017P KIT и сложный режим энергосбережения, автоматически переключающийся из обычного «Рабочего» режима. режим "Энергосбережение" в режиме, уменьшает потребление энергии до 85%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 58 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Порт Gigabit Ethernet |
| Диапазон | 300 метров над электрической линией |
| Светодиодные индикаторы | PWR, PLC, ETH |
| Стандарты и протоколы | HomePlug AV2, HomePlug AV, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Рабочая температура | 0°C~40°C |
| Рабочая влажность | 10%~90% без конденсации |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TL-PA7017P |
- Цена: 2 599 ₴





