
IP камера Ubiquiti UniFi Protect UVC-AI-Theta AI Theta Camera.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10070
15 642 ₴
Показать оптовые ценыUniFi Protect UVC AI Theta - это уникальный камерный модуль (хаб) с Ethernet-портом, информационным дисплеем и двумя портами USB-C для подключения камеры на расстоянии до 30 метров (в комплекте идет соединительный кабель длиной 1 метр). В комплекте также предоставляются две камеры с различными характеристиками, однако можно подключить только одну из них.
Панорамная камера оснащена датчиком на 12МП, разрешением 2560 x 2560px при 20 кадрах в секунду и фиксированным объективом с углом обзора 180°. Широкоугольная камера направленного типа имеет 8МП датчик, максимальное разрешение 3264 x 2448px при 24 кадрах в секунду и фиксированный объектив с углом обзора 98°.
Хаб подключается к сети с помощью Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с, который поддерживает питание через PoE 37 - 57V DC с максимальным потреблением 12,5 Вт. Устройство предназначено только для использования в помещении, поддерживает сжатие H.264 и MJPEG, и благодаря мощному процессору обеспечивает интеллектуальное AI-обнаружение движения, людей, автомобилей и номерных знаков.
Основные особенности:
- 8МП, угол обзора 98°, макс. 24 кадра/сек.
- 12МП, угол обзора 180°, макс. 20 кадра/сек.
- Возможность дополнительной покупки аудиомодуля с микрофоном и динамиком.
- Питание через PoE, макс. потребление 12,5 Вт.
- Цветной LCM-дисплей для мониторинга состояния устройства.
- Продвинутый процессор AI для дальнего интеллектуального обнаружения.
- Управляется программой UniFi Protect - начиная с версии 2.7.18 (веб) или 1.11.0 (мобильное приложение).
В комплекте:
- Устройство - Хаб.
- Широкоугольная камера.
- Панорамная камера.
- Кабель USB-C.
- Винты + дюбели.
- Пластиковый монтажный комплект для крепления камеры к потолку.
- Пластиковый монтажный комплект для крепления губки к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основні | |
| Модель | UniFi Protect UVC-AI-Theta AI Theta |
- Цена: 15 642 ₴










