
Маршрутизатор Ubiquiti UDW - UniFi Dream Wall
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10069
41 532 ₴
Показать оптовые ценыDream Wall от UniFi - это универсальное устройство нового поколения. Оно объединяет в себе шлюз с межсетевым экраном, точку доступа Wi-Fi 6, NVR и коммутатор с функцией PoE. Устройство предоставляет широкий спектр опций сетевого подключения. Есть возможность подключения через порт 10Gbps SFP+ или порт Ethernet 2.5Gbps. Для подключения других устройств в локальной сети предусмотрен порт 10Gbps SFP+ и 17 портов Ethernet 1Gbps, из которых 12 поддерживают функцию PoE (4x POE++, 4x POE+ и 4x POE). Изначально устройство оснащено одним источником питания с возможностью горячей замены мощностью 550W, а также предусмотрена вторая позиция для обеспечения резервирования. Максимальное энергопотребление устройства составляет 532W, включая подключенные устройства.
Радиочасть поддерживает новейший стандарт WiFi 6 (802.11ax), совместима с более старыми стандартами и имеет MIMO 2x2 (2.4 ГГц) и 4x4 (5 ГГц) с максимальной скоростью модуляции 300 + 2400 Мбит/с.
Благодаря встроенному дисплею с диагональю 4,7" можно мгновенно получить всю важную информацию об устройстве и сети. Предустановленная карта microSD объемом 512 ГБ используется для хранения записей с камер, а также в устройстве имеется собственный SSD-диск емкостью 128 ГБ.
Поддерживаемые сервисы UniFi:
- UniFi Network Controller
- UniFi Protect
- UniFi Access
- UniFi Talk
- UniFi Connect
Преимущества решения UniFi:
- Zero Handoff Roaming - бесперебойный переход между отдельными точками доступа
- Беспроводной аплинк (подходит там, где невозможно провести кабель данных)
- До 4 SSID
- Подробная статистика трафика
- Гостевая сеть
- Балансировка нагрузки
- Ограничение скорости для каждой SSID.
Комплект поставки:
- Устройство с предустановленной картой памяти microSD емкостью 512 ГБ
- Винты и дюбели
- Шаблон для сверления
- Настенное крепление
- Шнур питания
Технические параметры
Беспроводные характеристики:
- Частота беспроводной связи: 2.4 + 5 ГГц (двухдиапазонная)
- Стандарты WiFi: 802.11n, 802.11a, 802.11ac, 802.11b/g, 802.11ax
- Скорость передачи данных - 5 ГГц [Мб/с]: 2402
- Скорость передачи данных - 2.4 ГГц [Мб/с]: 300
- Мощность передачи 2.4 ГГц [дБм]: 23
- Мощность передачи 5 ГГц [дБм]: 26
- Безопасность: WEP, WPA, WPA2, WPA3
- MIMO 2.4 ГГц: 2 x 2 l MIMO 5 ГГц: 4 x 4
- Тип антенны: Встроенная
- Роуминг: Да
- Усиление антенны [дБи]: 6
Разъемы и интерфейсы:
- Скорость WAN: (1) 100/1000/2500 Мбит/с
- Скорость LAN: (17) 10/100/1000 Мбит/с
- Оптические интерфейсы: (2) 10 Гбит/с
- Слот для карты памяти: microSD - до 512 ГБ
- Другие функции: Сенсорный экран, Bluetooth
Питание:
- Тип питания: Сетевое питание (230 В)
- Тип PoE: PoE-Out (только)
- Стандарты PoE-Out: 802.3af, 802.3at, 802.3at - ультра PoE (60 Вт)
- Резервное питание: Да
- Порты PoE Out: 12
- Бюджет PoE [Вт]: 422
- Максимальное потребление энергии [Вт]: 532
- Питание через разъем/терминал: 230 В AC
Физические характеристики:
- Дизайн: На стене
- Назначение: Внутреннее
- Рабочая температура [°C]: от -10 до 40
- Вес [г]: 8600
- Ширина [мм]: 342 Высота [мм]: 549 Глубина [мм]: 62
Аппаратное обеспечение:
- ЦПУ: ARM Cortex-A57
- Частота ЦПУ [МГц]: 1700
- Ядра ЦПУ: 4
- ОЗУ [МБ]: 4096
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество LAN портов | 17 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 17 шт |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 549 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | UDW - UniFi Dream Wall |
| Сетевые интерфейсы | Gigabit Ethernet |
- Цена: 41 532 ₴






