
IP камера 1080P IR UVC-G4-PRO UBIQUITI (UVC-G4-PRO)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10088
9 852 ₴
Показать оптовые ценыКамера UniFi G4 Bullet имеет матрицу 4 Мп (2688 x 1520, 24 кадр/с), объектив с фиксированным фокусным расстоянием около 4 мм, угол обзора 86°, ИК-подсветку для ночного видения, аудиомикрофон и гигабитный порт с поддержкой PoE. Благодаря отличному держателю камеру можно направлять по всем трем осям.
Камера поддерживает питание от PoE-адаптера или коммутатора стандарта 802.3af. Максимальная потребляемая мощность камеры составляет всего 4 Вт!
Программное обеспечение
С помощью мобильного приложения Unifi Protect можно просматривать изображение в реальном времени со всех камер, подключенных к сетевому видеорегистратору. Приложение доступно для iOS и Android.
Камера уже имеет встроенные ИК-диоды для очень короткой подсветки (максимум 5-10 м в зависимости от реальных условий). При необходимости качественного ночного видения мы рекомендуем приобрести внешний осветитель UVC-G4-IRExtender, который достаточно установить непосредственно на камеру.
- Устройство
- Кронштейн + винты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 852 ₴







