
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Next-Generation Gateway Pro (UXG-Pro)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10061
23 442 ₴
Показать оптовые ценыUniFi Next-generation Gateway Pro (UXG Pro) - это мощный шлюз безопасности, обеспечивающий универсальный сетевой интерфейс и функциональность управления угрозами корпоративного класса для сетей среднего и крупного размера. UXG Pro оснащен 2 портами WAN (GbE RJ45 и 10G SFP+), обеспечивающими отказоустойчивость, а также 2 портами LAN (GbE RJ45 и 10G SFP+), обеспечивающими высокоскоростное подключение, необходимое для поддержки самых требовательных к пропускной способности приложений. Кроме того, устройство является полноценным решением для обеспечения сетевой безопасности, предлагая полный набор функций защиты от угроз, включая глубокую проверку пакетов (DPI), системы обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS) и многоуровневую конфигурацию межсетевого экрана. UXG Pro можно использовать в паре с Cloud Key Plus для создания мощной и безопасной системы развертывания, полностью управляемой с помощью приложения UniFi Network (web/mobile).
Ключевые особенности
- Четырехъядерный процессор с частотой 1,7 ГГц
- (2) WAN-порты (GbE RJ45 и 10G SFP+) с поддержкой отказоустойчивости
- (2) LAN-порты (GbE RJ45 и 10G SFP+)
- Резервирование питания при подключении к UniFi SmartPower RPS (приобретается отдельно)
- Розетка SmartPower (200~240 В переменного тока/1,25 А) для подключения внешнего модема
- Устройство размером 1U, монтируемое в стойку
- Конфигурация DPI, IPS/IDS и многоуровневого межсетевого экрана корпоративного класса через UniFi Controller
- Управление с помощью приложения UniFi Network: Версия 5.14.11 и более поздняя
Комплект поставки
- Устройство
- Шнур питания
- DAC Кабель
- Крепление для монтажа в стойку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 43.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 285.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 442.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетевые интерфейсы | Gigabit Ethernet |
- Цена: 23 442 ₴





