
Mesh система TP-Link Deco E4 (1-pack)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9620
1 599 ₴
Показать оптовые ценыДля бесперебойного доступа к Wi-Fi во всём доме Deco использует систему модулей - избавьтесь от "мертвых зон" раз и навсегда!
Благодаря современной Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем. Ваши устройства будут автоматически переключаться между разными модулями Deco на высокой скорости, куда бы вы ни пошли.
Комплект Deco M4 с двумя устройствами обеспечивает покрытие до 260 кв.м. Если этого недостаточно – просто добавьте в сеть больше модулей Deco для увеличения покрытия.
Deco Е4 обеспечивает быстрое и стабильное соединение со скоростью до 1167 Мбит/с и работает с основными интернет-провайдерами и модемами.
Deco способен поддерживать работу даже самой загруженной сети, обеспечивая одновременное соединение для более чем 100 устройств.
Родительский контроль ограничивает время в сети и блокирует соответствующий контент, создавая уникальные профили для каждого члена семьи.
Настройка ещё никогда не была такой простой благодаря мобильному приложению Deco.
- Класс: домашний
- Частоты Wi-Fi, ГГц: 2,4/5
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n/ac
- Конструкция антенн: встроенная
- Количество антенн: 2
- Скорость Wi-Fi, Мбит/с: 1167
- Количество LAN портов, шт: 2
- Скорость LAN/WAN портов, Мбит/с: до 100
- USB порт: без USB-порта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | MESH система |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Мoдель | Deco E4(1-Pack) |
- Цена: 1 599 ₴







