
Маршрутизатор MikroTik hAP ax lite LTE6 (L41G-2axD&FG621-EA)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10048
4 278 ₴
Показать оптовые ценыMikroTik hAP ax lite LTE6 - наиболее доступный домашний роутер с LTE - компактный, быстрый и достаточно мощный, чтобы использовать возможности RouterOS v7!
Устройства hAP lite от MikroTik всегда были о ценности. И новый hAP ax lite LTE6 не является исключением - наличие встроенного LTE-модема позволяет снизить затраты, не сокращая качества!
Здесь есть четыре гигабитных порта Ethernet. Благодаря быстрому двухъядерному процессору ARM и 256 МБ оперативной памяти, у вас есть надежный SOHO-маршрутизатор. С поддержкой мобильного соединения. Но наша выгодность не заканчивается на этом. Бонусом является 2,4 ГГц беспроводная связь Gen6 (802.11ax) и мощная двухцепная антенна с коэффициентом усиления 4,3 дБи. Это может и не является основной функцией, но не недооценивайте ее: наши последние беспроводные чипы позволяют сжать традиционный 2,4 ГГц беспроводной спектр, словно лимон! В зависимости от общей конфигурации, вы можете ожидать увеличения скорости до 90%!
Свобода LTE
Кабельные сети больше не могут вас ограничивать. Мобильный интернет всегда с вами - где бы вы ни находились. И он никогда вас не замедлит! Благодаря поддержке агрегации носителей, встроенный модем CAT6 позволяет устройствам одновременно использовать несколько диапазонов, вы можете достигать стабильных скоростей до 300 Мбит/с. Это огромное преимущество в областях со многими пользователями LTE. hAP ax lite LTE6 предоставляет лучшее соответствие в загрязненных средах и большую эффективность в ситуациях со слабым сигналом в сельской местности. В зависимости от поставщика услуг, после перехода на агрегацию носителей мы наблюдали удвоение скорости Интернета в сельских районах!
Мы предлагаем значительные скидки на проекты и возможность заказать устройство со своим брендированием при большом объеме заказа. Лучшая цена на рынке становится еще лучше!
И не дайте цене обмануть вас. hAP ax lite LTE6 - это настоящий вариант. Он поставляется со всеми расширенными функциями RouterOS 7. Наша команда гордится тем, что дарит вам свободу раскрутить наши устройства до максимума. Безопасное туннелирование VPN, формирование пропускной способности, брандмауэр, контроль доступа пользователей - здесь вы устанавливаете правила. Это ваша жизнь. Ваша сеть. И ваша возможность начать экономить деньги, как никогда раньше! Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 476 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 278 ₴




