
Шлюз Teltonika 4G/RS232/RS485/LAN (TRB245)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7334
9 990 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлюз Teltonika 4G/RS232/RS485/LAN (TRB245)
TRB245 — это промышленный универсальный шлюз M2M LTE Cat 4, оснащенный несколькими входами/выходами, интерфейсами RS232, RS485 и Ethernet, что обеспечивает универсальное применение в решениях M2M.
Характеристики:
- Мобильный модуль: 4G (LTE) — Cat 4 до 150 Мбит/с, 3G — до 42 Мбит/с, 2G — до 236,8 кбит/с
- Мост: Прямое соединение (мост) между мобильным интернет-провайдером и устройством в локальной сети
- Сетевые протоколы: TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, SSL v3, TLS, ARP, VRRP, PPP, PPPoE, UPNP, SSH, DHCP, Telnet, SMPP, SMNP, MQTT, Wake Он-лайн (WOL)
- OpenVPN: Несколько клиентов и сервер могут работать одновременно, 27 методов шифрования
- Разрешить удаленный доступ: Разрешить доступ через WAN
- Флэш-память: 16 МБ, флэш-память SPI
- Вход: 3 цифровых входа, 0–6 В определяется как низкий логический уровень, 8–30 В определяется как высокий логический уровень. 1 аналоговый вход (0–30 В)
- Выход: 3 цифровых выхода, выход с открытым коллектором, макс. выход 30 В, 300 мА
- Соединитель: 2 контакта в 16-контактной промышленной клеммной колодке
- Ethernet: 1 порт RJ45, 10/100 Мбит/с
- SIM-карта: 2 слота для SIM-карт (Mini SIM — 2FF), 1,8 В/3 В, двойной лоток для SIM-карт
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.2 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Модель | TRB245 |
| Вес | 165 кг |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
- Цена: 9 990 ₴





