
Шлюз Teltonika 4G/IO (TRB141)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7333
7 290 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлюз Teltonika 4G/IO (TRB141)
TRB141 – это небольшой промышленный шлюз LTE Cat 1, оснащенный разными входами/выходами и портом Micro USB. Этот шлюз поставляется с безопасной RutOS с возможностью настройки и идеально работает для удаленного управления устройствами и приложениями с помощью ввода-вывода.
Характеристики:
- Мобильный модуль: 4G (LTE) — категория 1 до 10 Мбит/с, 3G — до 42 Мбит/с, 2G — до 236,8 кбит/с
- Мост: Прямое соединение (мост) между мобильным интернет-провайдером и устройством в локальной сети
- Сетевые протоколы: TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, SSL v3, TLS, ARP, VRRP, PPP, PPPoE, UPNP, SSH, DHCP, Telnet, SMPP, SMNP, MQTT
- OpenVPN: Несколько клиентов и сервер могут работать одновременно, 27 методов шифрования
- Флэш-память: 512 МБ, флэш-память SPI
- Вход: 2 цифровых входа (настраиваемые пассивные или активные), 1 изолированный вход, 1 аналоговый вход (с возможностью 4-20 мА). 1 х настраиваемый вход. Цифровой вход 0–5 В определяется как низкий логический уровень, 8–30 В определяется как высокий логический уровень.
- Выход: 2 релейных выхода (с фиксацией и без фиксации). 1 x конфигурируемый выход, выход с открытым коллектором, макс. выход 30 В, 300 мА
- Диапазон входного напряжения: 9 – 30 В постоянного тока, защита от обратной полярности; защита от перенапряжения >31 В пост. тока 10 мкс макс.
- Соединитель: 4-контактная промышленная розетка постоянного тока
- Сим: 1 x SIM slot (Mini SIM – 2FF), 1.8 V/3 V
- Антенны: 1 х SMA для LTE
- USB: 1 х виртуальный сетевой интерфейс через micro USB
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 дней |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 |
| Вес | 136 кг |
| Скорость соединения | 42 Мбит/сек |
| Поддержка VPN-туннелей | True |
| Мoдель | TRB141 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
- Цена: 7 290 ₴





