
Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+PC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8298
19 740 ₴
Показать оптовые ценыMikroTik CCR2004-16G-2S+PC — это мощный маршрутизатор корпоративного уровня с 16 гигабитными Ethernet портами, 2 SFP+ (10G) портами и четырехъядерным процессором ARM Cortex-A57. Благодаря бесвентиляторной конструкции устройство абсолютно бесшумное и идеально подходит для офисов, серверных и студий.
Маршрутизатор оснащен 4 ГБ DDR4 оперативной памяти, 128 МБ NAND-хранилища, двумя независимыми входами питания и работает под управлением RouterOS v7 с лицензией уровня 6. Производительность устройства в 3 раза выше, чем у предыдущих моделей CCR.
✅ Ключевые особенности:
-
16 портов Gigabit Ethernet + 2 порта SFP+ 10G
-
Полностью бесшумная работа (без вентиляторов)
-
ARM процессор AL32400 (4 ядра, 1.2 ГГц)
-
4 ГБ оперативной памяти DDR4
-
128 МБ встроенной NAND-памяти
-
Поддержка RouterOS v7, уровень лицензии 6
-
Сертификация: CE, FCC, IC
📊 Технические характеристики (русский):
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | CCR2004-16G-2S+PC |
| Процессор | AL32400 (4 ядра, 1.2 ГГц) |
| RAM | 4 ГБ DDR4 |
| Память | 128 МБ NAND |
| Ethernet | 16 x 10/100/1000 Мбит/с |
| SFP+ | 2 x 10G |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Размеры | 272 x 195 x 44 мм |
| Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
| Питание | 36–57 В (разъем или клемма) |
| Потребление энергии | до 36 Вт |
| ОС | RouterOS v7, лицензия L6 |
📦 Комплектация:
-
Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+PC
-
Адаптер питания 48V 0.95A
-
Монтажный кронштейн (для Rack)
-
Набор крепежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 16 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 19 740 ₴






