
Коммутатор MikroTik 100G CRS510-8XS-2XQ-IN
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9706
39 990 ₴
Показать оптовые ценыКоммутатор MikroTik 100G CRS510-8XS-2XQ-IN
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN — это высокоскоростной оптический коммутатор Cloud Router Switch, предназначенный для установки в 19-дюймовую стойку и построения современной сетевой инфраструктуры со скоростью до 100 Гбит/с. Модель хорошо подходит для использования в качестве коммутатора распределения, агрегирующего коммутатора или компактного центрального оптического коммутатора для серверной комнаты, дата-центра, провайдерской сети или корпоративной инфраструктуры.
Устройство оснащено двумя портами 100G QSFP28 и восемью портами 25G SFP28, что позволяет гибко организовать подключение оборудования в разных конфигурациях. Благодаря обратной совместимости коммутатор поддерживает подключение устройств 40G, 25G, 10G, а также различных типов кабелей и модулей, включая DAC, AOC и другие решения для высокоскоростной передачи данных. Это позволяет упростить модернизацию сети и сократить затраты на интеграцию.
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN также имеет отдельный Ethernet-порт с поддержкой PoE-in, консольный порт RJ45 и несколько вариантов питания, включая два резервных hot-swap блока питания, DC-коннектор, DC-клеммную колодку и питание через PoE. Благодаря RouterOS v7 коммутатор обеспечивает широкие возможности для настройки, управления и интеграции в современные сети.
Ключевые особенности
-
2 порта 100G QSFP28
-
8 портов 25G SFP28
-
Поддержка подключения 40G, 25G, 10G
-
Подходит для монтажа в 19" стойку
-
1 Ethernet-порт 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE-in
-
1 консольный порт RJ45
-
Поддержка RouterOS v7 Level 5
-
Несколько вариантов питания: 2 hot-swap БП, PoE-in, DC-коннектор, DC-клеммная колодка
-
Низкое энергопотребление для своего класса
-
Подходит для серверных комнат, дата-центров и магистральных оптических сетей
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN |
| Тип устройства | Оптический управляемый коммутатор |
| Форм-фактор | 19" Rackmount |
| Порты QSFP28 | 2 x 100G |
| Порты SFP28 | 8 x 25G |
| Ethernet-порт | 1 x 10/100 Мбит/с |
| PoE-in | 43–57V DC / 802.3bt |
| Консольный порт | 1 x RJ45 |
| Процессор | QCA9531 |
| Частота процессора | 650 МГц |
| Архитектура | MIPSBE |
| Оперативная память | 128 МБ RAM |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Операционная система | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии | Level 5 |
| Питание | 2 x резервных hot-swap БП, PoE-in, DC-коннектор, DC-клеммная колодка |
| Напряжение DC | 36–57V DC |
| Напряжение PoE-in | 43–57V DC |
| Максимальное потребление | до 45 Вт |
Применение
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN подходит для:
-
построения сетей распределения и агрегации;
-
серверных комнат и дата-центров;
-
высокоскоростных оптических магистралей;
-
подключения серверов, систем хранения данных и сетевого оборудования;
-
модернизации сетей с переходом на 25G и 100G;
-
провайдерских и корпоративных сетей.
Комплектация
-
Коммутатор MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN
-
2 шнура питания
-
Кронштейны для монтажа в 19" стойку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Тип портов | QSFP, QSFP+, Комбинированные, SFP28 |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Форм-фактор | В стойку |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP+ | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
- Цена: 39 990 ₴





