
Точка доступа Mikrotik OmniTIK 5 PoE (RouterOS L5) with case RBOmniTikUPA-5HnD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4420
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
OmniTIK - это всепогодная наружная точка доступа с двухполярными всенаправленными антеннами, станет идеальным партнером для нашего SXT или любого другого устройства стандарта 802.11a/n на частоте 5 ГГц. Это прочное и готовое к использованию устройство обеспечивает защиту от погодных условий. OmniTIK оснащен пятью портами Ethernet 10/100, поддерживает PoE и имеет мощный встроенный радиомодуль стандарта 802.11a/n.
Устройство поддерживает технологию Nv2 TDMA, обеспечивающую агрегированную пропускную способность до 200 Мбит/с. Индикаторы сигнала LED на его задней панели полностью настраиваемы, они могут отображать активность Ethernet, уровень сигнала беспроводной связи или любую другую информацию из RouterOS.
USB-порт позволяет подключать 3G-модем или накопитель информации. OmniTIK UPA также предлагает возможность выхода питания на его портах Ethernet. Порты с 2 по 5 могут питать другие устройства, поддерживающие PoE, с тем же напряжением, которое подается на устройство. Это снижает количество необходимых адаптеров питания.
В комплекте с OmniTik UPA-5HnD идут крепежные петли, PoE-инжектор, адаптер питания 24v 2.5A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Стандарт соединения | 802.11a |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Внешние, несъемные |
| Одновременное подключение устройств USB | 1 шт. |
- Цена: Цену уточняйте






