
Автомобильный адаптер CAN-считыватель Teltonika ECAN02
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9727
918 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОДИОДНЫЕ ИНДИКАТОРЫ
Точно узнайте, правильно ли вы установили адаптер, чтобы определить, когда данные передаются.
ГАРАНТИЯ
Новый, более прочный и надежный корпус, увеличивающий срок службы устройства.
УЛУЧШЕННЫЙ КОРПУС
Никаких физических проводных соединений, оригинальные провода не повреждены, чтобы гарантировать сохранение гарантии на автомобиль.
Характеристики
- Поддерживается: LV-CAN200, ALL-CAN300, FMX640, FMB641, FMX650, FMB140, FMB240, FMX150
- Диапазон входного напряжения: 10–30 В постоянного тока
- Потребляемая мощность: 1) При 12 В < 1,47 мА (режим ожидания); 2) При 12 В < 4,21 мА (рабочий)
- Рабочая температура (без батареи): от -40°С до +85°С
- Рабочая влажность: Макс. 85% без конденсации
Функции
- ECAN02 собирает данные автомобиля с шины CAN, не повреждая провода
- Питание от бортового источника питания
- Считывает сигналы через изоляцию проводов CAN-шины
- Простота установки и эксплуатации
- Скорость CAN-BUS от 33 до 1000 кбит/с
- Автоматически регулирует уровень сигнала и скорость
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Основні | |
| Модель | ECAN02 |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
- Цена: 918 ₴




