
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMB930
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9725
1 590 ₴
Показать оптовые ценыFMB930 — легко устанавливаемый трекер тонкой конструкции с внутренними антеннами GNSS/GPS, флэш-памятью, встроенной резервной копией, батареей, акселерометр, вход/выход и различные датчики подключения BLE 4.0 и поддержка маяков.
Диапазон питания до 90 В для разнообразия интеграции. Благодаря богатому набору функций этот базовый трекер обеспечивает неоспоримую ценность для поставщиков телематических услуг GPS и конечных пользователей.
Модель была специально разработана для отслеживания электромотоциклов, электромопедов, электрорикш в страховой телематике, прокат и совместное использование электромопедов, возврат угнанных автомобилей, общественная безопасность и курьерская доставка, такси, корпоративные автопарки и т. д.
Возможность отключения от внешнего источника питания и сохранения батареи внешнего источника питания создает дополнительную ценность, не разряжая аккумулятор автомобиля.
Специально разработанное аппаратное обеспечение еще больше экономит электроэнергию, когда устройство находится в специальном спящем режиме с выключенным питанием. Минимально возможный режим энергопотребления. Устройство позволяет отключать питание модуля и снижает энергопотребление менее 1 мА в спящем режиме.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.054 кг |
| Основні | |
| Модель | FMB930 |
| Гарантийный период | |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
- Цена: 1 590 ₴




