
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMB150
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8296
3 690 ₴
Показать оптовые ценыFMB150 — это усовершенствованный GSM/GNSS/Bluetooth трекер со встроенным процессором данных CAN. Компактное 2 в 1 решение: GPS-трекер и CAN-адаптер внутри!
Устройство позволяет считывать данные CAN с большого количества различных транспортных средств, включая легковые и электрические транспортные средства, грузовики и автобусы. С текущей версией программного обеспечения FMB150 можно использовать в расширенных приложений, таких как логистика, службы доставки, коммунальный транспорт, каршеринг и многое другое. На данный момент доступен один вариант ПО для удовлетворения потребностей вашего бизнеса.
Версия программного обеспечения FMB150 по умолчанию с параметрами LV-CAN, включает уровень топлива, расход, одометр, скорость CAN, положение педали.
Поддерживаемые типы транспортных средств: легковые автомобили, электромобили, грузовики и автобусы.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Основні | |
| Модель | FMB150 |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
- Цена: 3 690 ₴




