
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMC800
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10007
3 300 ₴
Показать оптовые ценыУстройства серии FMx8 просты в использовании и быстры в установке. Число «8» объединяет все в одном месте и выделяется своей простотой базового отслеживания.
Трекер Teltonika FMC800 представляет собой небольшое устройство OBDII Plug and Play с возможностью подключения 4G LTE Cat 1 и Bluetooth. Чрезвычайно быстрая и простая установка позволяет подключить устройство за несколько секунд! Никаких инструментов или инженеров не требуется для установки.
Благодаря этому трекер FMC800 идеально подходит для отслеживания легковых автомобилей в таких приложениях, как курьерская служба доставки,
аренда и лизинг, страховая телематика и другие отрасли, где необходима простая интеграция.
Это идеальное решение для мониторинга в режиме реального времени, специально для новичков и тех, кто ищет новые возможности для расширения своего
предприятия. Устройство FMC800 имеет встроенный акселерометр, который обеспечивает точные данные отслеживания сбоев.
Этот трекер также поддерживает различные датчики Bluetooth с низким энергопотреблением, маяки, прошивка и обновление конфигурации через Bluetooth. Все это увеличение количества возможных сценариев использования на любом рынке. Он быстро устанавливается, прост в использовании и готов к отслеживанию
минут!
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Основні | |
| Модель | FMC800 |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
- Цена: 3 300 ₴




