
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMC920
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10006
2 280 ₴
Показать оптовые ценыTeltonika FMC920 — это небольшой интеллектуальный трекер с возможностью подключения по Bluetooth, встроенной системой GNSS с высоким коэффициентом усиления и GSM.
Антенны и встроенная резервная батарея. Технология 4G Cat 1 предлагает гораздо более высокую пропускную способность и меньшую задержку.
Улучшенная эффективность использования спектра.
Модель компактная, надежная, точная и выносливая. Всех его интерфейсов более чем достаточно для базового отслеживания.
Цифровой вход можно использовать для контроля состояния зажигания, двери или кнопки сигнализации, в то время как удаленная иммобилизация автомобиля может
достигаться с помощью цифрового выхода устройства. В то же время аналоговый ввод расширяет сценарии использования устройства с контролем температуры, влажности, уровня жидкости и многим другим.
Все это приносит несомненную пользу многочисленным сегментам рынка и обществам, бюджетам стран и мировой экономика в целом. Он может быть идеально адаптирован к любому автопарку и любому транспорту. Далеко идущий опыт
предшественника FMC920 показывает, что это идеальный выбор для базового отслеживания и управления автопарком.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.054 кг |
- Цена: 2 280 ₴




